Вам больше не придётся платить большие деньги за ключи к популярным лицензионным играм. Интернет-магазины цифровой продукции готовы предоставить их по сниженной стоимости, а значит, ваш компьютер не будет простаивать в ожидании захватывающих новинок игровой индустрии. Здесь можно оформить и подать заявку с любой точки мира, почти не отвлекаясь от игрового процесса, но главное — ключ предоставляется мгновенно после оплаты заказа, с отсутствием задержек.

На сайте онлайн-магазинов регулярно проводятся акции, открывающие доступ к играм с огромными скидками. А если вы не намерены ждать очередной распродажи, покупайте рандомный (случайный) набор ключей Steam. Подобный вариант покупки порой очень выгоден для пользователя — именно вам может достаться ключ к игре категории «Премиум».

Широкий выбор

Магазин игр предложит сотни игровых продуктов в любом жанре. Ассортимент таких сервисов включает исторические и ролевые игры, стратегии и головоломки, шутеры и гонки, симуляторы и аркады. К вашим услугам — лучшие бестселлеры от GoG, Uplay, Origin и прочих мировых лидеров игровой индустрии. Для облегчения поиска нужной категории разработчики предусматривают удобный функционал онлайн-магазина, что поможет отыскать интересующую игру за считанные минуты. Кроме того, вы сможете сразу узнать, какие игры пользуются несомненным успехом у геймеров, а также первыми ознакомитесь с новыми разработками в специальных категориях.

Существует и другая услуга — предзаказ самых ожидаемых новинок. Их стоимость по понятным причинам будет несколько выше, зато вы быстрее других получите игру, которая для большинства геймеров будет оставаться мечтой.

Как стать владельцем выбранной игры

Процесс покупки в Интернет-магазинах максимально упрощён — под каждым товаром имеется специальная кнопка для перехода на страницу оплаты. Даже не нужно регистрироваться, достаточно ввести в специальное поле адрес электронной почты, а оплатить заказ можно любым доступным способом — с помощью банковской карты, с баланса мобильного телефона, воспользовавшись сервисом Сбербанк.Онлайн или через электронные платёжные системы типа Яндекс.Деньги, QIWI или Webmoney.

После проведения оплаты вы автоматически получаете доступ к игре на странице магазина. Дополнительно вся информация может быть продублирована на указанный электронный адрес.